192019, СПб, наб. Обводного канала, 14
+ 7 (812) 703-34-12; 8 (812) 448-92-43
Гальваническое
     производство

Новости

Новость от 05.12.2022

Открыта вакансия на должность инженера-технолога, обращайтесь по телефону: + 7 (812) 703-34-12

подробнее

Новость от 18.11.2020

Поблагодарите организацию за соблюдение санитарно-гигиенических требований

подробнее

Новость от 09.10.2019

Ввели новый технологический процесс - СИНЕЕ АНОДИРОВАНИЕ.

подробнее

Новость от 12.08.2019

Введен новый процесс - КРАСНОЕ АНОДИРОВАНИЕ.

подробнее

Фотогалерея

Кадмирование

С целью создания максимально эффективной защиты металлических изделий, включая разных видов комплектующие и детали, которые подвержены коррозии, применяется покрытие кадмием. Данная технология позволяет за счет электролитического метода выполнить нанесение слоя кадмия (3 – 20 мкм).

В нашей компании используются только сертифицированные материалы, наносимые с помощью современных технологий на новейшем оборудовании. Это гарантирует качественное и оперативное выполнение любого по сложности заказа. При этом, учитывая выполнение основных операций руками мастеров, габаритные размеры изделий любой конфигурации рассчитываются, исходя из массы деталей до 20 кг.

Наши цены

Наименование услуги

Стоимость

Оксидирование изделий из стали

По запросу

Анодирование алюминия

По запросу

Химическое никелирование металлических изделий

По запросу

Эматалирование алюминиевых сплавов

По запросу

Фосфатирование металлов

По запросу

Оксидирование

По запросу

Покрытие изделий сплавом олово-висмут

По запросу

Меднение

По запросу

Кадмирование металлических изделий

По запросу

Хроматирование аллюминия и его сплавов

По запросу

Цинкование металла

По запросу

Оксидирование магниевых сплавов

По запросу

Оксидирование алюминия

По запросу

Пассивация

По запросу

Анодное оксидирование

По запросу

Бесцветное анодирование

По запросу

Защитное покрытие титана

По запросу

Выполняем гальваническое покрытие любой сложности

Сохраняем точные размеры деталей

Используем современную автоматическую гальваническую линию

Предлагаем выгодные цены

Применение

Данный комплекс мероприятий осуществляется с целью обеспечения защиты металлических изделий от коррозии и придания им эстетичного внешнего вида. Процедура кадмирования актуальна в различных сферах деятельности: в производстве радиотехники и электронной техники, самолето-, судо- и машиностроении. Также работы проводятся для обработки элементов, которые будут использоваться в морской воде и тропическом климате. Кроме того, в некоторых случаях покрытие наносится для обеспечения декоративного эффекта. Услуги можете заказывать в специализированной компании «Элхим».

Где выполнить кадмирование металла в Санкт-Петербурге?

За более чем 17 лет работы нашей компании мы приобрели большой опыт, оснастили производство современным оборудованием и создали коллектив, состоящий из специалистов высокого класса. Все это позволяет нам выполнять такие операции, как кадмирование металла, на высоком качественном уровне.

Реализуя политику создания максимально комфортных условий для постоянных клиентов, производственным объединениям и крупным компаниям мы предлагаем особые условия сотрудничества.

Весь комплекс работ мы осуществляем в полном соответствии с действующими ГОСТами, стандартами качества и нормами, предъявляемыми к безопасной эксплуатации изделий.

Вне зависимости от уровня сложности и объемов, мы всегда гарантируем минимальные сроки выполнения заказов, а для отдельных случаев предлагаем услугу, предусматривающую срочное выполнение заказа.

Дополнительные услуги

5 Причин обратится к нам

1. Возможность нанесения покрытий различного типа на элементы, оборудование, декоративные сегменты

2. Тщательный подбор необходимой технологии

3. Контроль условий воздействия, его шероховатости, пористости, свойства гидрофобности и прочих параметров

4. Индивидуальный расчет стоимости.

5. Грамотная профессиональная оценка каждого из видов покрытия в аспекте будущих условий использования, что гарантирует должный уровень эффективности и соответствие поставленным задачам

Василий Селиванов
Наша компания занимается производством метизов и штампованной продукции. Для увеличения коррозионной устойчивости часто приходится покрывать изделия цинком, да и внешний вид получается более «товарным». На протяжении последних двух лет активно сотрудничаем с компанией «Элхим» – качество работы всегда на высочайшем уровне, стоимость услуг вполне доступная.
Андрей Глобин
Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам компании Элхим за своевременную помощь в работе, без вашей поддержки своевременно завершить выпуск продукции нам бы точно не удалось! Отдельно отмечу профессиональное отношение к клиентам и наличие вполне современного оборудования, которому под силу выполнить задачи любого уровня сложности.
Прайс-лист